Ветеринарный врач-хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач интенсивной терапии
Более 12 лет в ветеринарной медицине. Окончила МВА им. К.И. Скрябина. Прошла путь от ассистента до руководителя ОАРИТ и главного врача. Специализируется на хирургии, анестезиологии и интенсивной терапии мелких домашних животных. Спикер национальных ветеринарных конференций NVC и VetAcademy Royal Canin.
Владельцы доверяют ей проведение сложных операций, включая стерилизацию и устранение крипторхизма, отмечая высокий профессионализм, аккуратность и безопасный подбор наркоза.
Проводит операции в штатном режиме с минимальным травматизмом. Швы после вмешательства заживают очень быстро, а реабилитация проходит без осложнений даже у возрастных животных.
Как анестезиолог-реаниматолог, индивидуально подбирает наркоз, от которого животные быстро и легко отходят. Это снижает стресс для питомца и беспокойство для владельца.
Перед операцией проводит полное обследование, включая УЗИ сердца и анализы крови, чтобы исключить риски. Подробно объясняет каждый этап подготовки и восстановления.
Врач выслушивает все опасения владельцев, успокаивает и создает доброжелательную атмосферу. Отмечается внимательное и бережное отношение к каждому пациенту.
28 июля стерилизовали собаку. Хирург в клинике один, Тарасова. Но все прошло отлично. Заранее сделали УЗИ сердца. В день операции сдали анализ крови. Через три часа после начала операции наше сокровище вышло к нам на своих лапах, виляя хвостом. Через пять дней зашли в клинику проверить шов. Ничто не вызывало опасений. Благодарим всех сотрудников клиники за слаженную работу, отдельное спасибо хирургу за качественно выполненную работу.
Сделали стерилизацию для собачки 1-годика врач у нас была Тарасова все хорошо сделали брали кровь, всё позитивные, все врачи добрые и улыбчивые. От наркоза собака отошла хорошо! Большое спасибо.
Были на стерилизации у Тарасовой А.Е., врач очень внимательная, выслушала все опасения, успокоила. Операция прошла успешна, собака чувствует себя хорошо. Рада что выбрала данную клинику.
Делали стерилизацию нашей кошечке, и я очень переживала. Но Тарасова А.Е. объяснила все поэтапно, подобрала наркоз, от которого кисуля отошла быстро. Всё аккуратно, чисто, заботливо.
Рекомендую эту ветклинику и ветаптеку! Особенно хотелось бы отметить Тарасову А.Е. - анестезиолога-реаниматолога. Также здесь отличная стоматология.
Являемся постоянными пациентами, делали операцию (кастрация с крипторхом), нам с Рафчиком всё нравится, врачи компетентные, эмпатичные по отношению к животным, видно, что действительно любят их.